02.11.2012

Завершился заочный этап конкурса «Бухгалтер года - 2012 Республики Татарстан»

Конкурс стал традиционно ежегодным. Он призван повысить престиж и общественную значимость профессии бухгалтера, профессиональное мастерство и качество работы специалистов в этой сфере. Все участники будут награждены дипломами и призами, а участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам очного тура, занимают 1-е, 2-е, 3-е места и награждаются в специальных номинациях. Отдельно награждаются победители среди бухгалтеров бюджетных организаций. Главный приз конкурса - обучение по международной программе в области МСФО.

Компания «Такснет» поздравляет всех участников, набравших необходимый балл для прохождения в следующий очный этап конкурса «Бухгалтер года – 2012 республики Татарстан».

Второй тур (очный) состоится 8 ноября 2012 года в 14:00, начало регистрации в 13:30
Адрес проведения: г. Казань, ул. Университетская, д. 7, Большой зал, Отель Шаляпин Палас.
Конкурсный совет: (843) 292-52-12

Ждем Вас и желаем Вам успеха!

Участники конкурса прошедшие во 2 тур (коммерческие организации)
1. Абдуллаева Нелля Фагимовна
2. Авдякова Светлана Михайловна
3. Азаматова Римма Фаиковна
4. Алеткин Павел Александрович
5. Антипова Ольга Анатольевна
6. Асмадьяров Амир Идрисович
7. Ахметзянова Гульнара Мубараковна
8. Ахметова Гульназ Наилевна
9. Ахметсагирова Эльмира Рахимзяновна
10. Ахметшина Алия Ильдусовна
11. Багаутдинова Иркя Искадаровна
12. Батталова Ольга Викторовна
13. Бикбова Гульнара Ринатовна
14. Болотникова Ольга Владимировна
15. Булычева Елена Васильевна
16. Бурыкин Юрий Михайлович
17. Варлакова Марина Анатольевна
18. Вафина Гульнара Азатовна
19. Вахрамеева Оксана Александровна
20. Габсалямова Лилия Наильевна
21. Гаврилова Юлия Викторовна
22. Гайнутдинова Наиля Ринатовна
23. Галимуллина Эльмира Ильгизаровна
24. Галиуллина Альбина Дамировна
25. Галиуллина Наиля Насыбулловна
26. Ганушевич Лариса Романовна
27. Гараева Гулия Фаритовна
28. Гараева Юлия Владимировна
29. Гатауллина Дина Радиковна
30. Гафиатуллин Айрат Надирович
31. Гафиева Гульнур Миннуровна
32. Гизатуллина Алсу Рахимзяновна
33. Гогленкова Жанна Владимировна
34. Гошунова Анна Валерьевна
35. Губайдуллина Альбина Рамилевна
36. Гусева Светлана Владимировна
37. Елистратова Анастасия Александровна
38. Ельсукова Татьяна Васильевна
39. Загидуллина Гузель Тариховна
40. Зиганшина Гульнара Султановна
41. Зямилова Лилия Мунировна
42. Ибатуллина Марьям Ибрагимовна
43. Ивановская Анна Валериевна
44. Имамова Светлана Мирсатовна
45. Исмагилова Лилия Фанисовна
46. Кабирова Галия Гакилевна
47. Кадырова Фирдаус Габдулганиевна
48. Каримуллина Альфия Рашитовна
49. Киреева Индира Радыковна
50. Киямова Альбина Азатовна
51. Козлова Анна Александровна
52. Колотилкина Татьяна Александровна
53. Кондратьева Лилия Мансуровна
54. Конькова Лариса Александровна
55. Корчагина Елена Павловна
56. Костычева Марина Николаевна
57. Кустова Гульнара Ахметхановна
58. Кучеренко Татьяна Александровна
59. Лидонова Оксана Сергеевна
60. Маркелова Миляуша Фаритовна
61. Мельникова Лилия Владимировна
62. Мингалеева Нурия Рахиповна
63. Минхаерова Эльвира Ахметкаримовна
64. Мирошкова Юлия Александровна
65. Молостов Борис Вячеславович
66. Морозова Анна Николаевна
67. Мочалова Любовь Владимировна
68. Муратова Ольга Викторовна
69. Мустафина Наиля Вилевна
70. Мухаметзянова Айгуль Рашитовна
71. Насибуллина Айсылу Асатовна
72. Неганова Инна Сергеевна
73. Нестерук Татьяна Владимировна
74. Носова Ольга Владимировна
75. Нурутдинова Эльвира Ринатовна
76. Олунина Елизавета Александровна
77. Просюкова Алла Александровна
78. Райфшнайдер Оксана Анатольевна
79. Рамазанова Лейля Асгатовна
80. Рафикова Венера Рашитовна
81. Ремизова Елена Владимировна
82. Рогожкина Анастасия Николаевна
83. Рощина Алсу Наилевна
84. Салихова Алсу Камилловна
85. Самирханова Надия Рафаэльевна
86. Сафин Артур Фирдависович
87. Селезнева Светлана Васильевна
88. Семина Екатерина Анатольевна
89. Сергейчева Наталья Михайловна
90. Сидорова Алия Рашитовна
91. Ситникова Елена Владимировна
92. Сихашвили Татьяна Васильевна
93. Строгалева Алсу Адиповна
94. Сулейманова Альфия Рустамовна
95. Терехина Карина Павловна
96. Трескина Татьяна Александровна
97. Трофимова Светлана Кузьминична
98. Фазылзянова Гулфия Шамилевна
99. Файзуллина Нурия Ильдусовна
100. Фархутдинова Алина Ильдусовна
101. Фатхуллин Рустем Наилевич
102. Фомина Светлана Дуваровна
103. Фролова Евгения Николаевна
104. Хайбуллин Эдуард Самигуллович
105. Хайдарова Лилия Насимовна
106. Хакимова Зульфия Асгатовна
107. Хакимуллина Индира Ильгизаровна
108. Хасанзянова Гузелия Набиулловна
109. Хмылева Ольга Борисовна
110. Хуснутдинова Элина Хабировна
111. Чаккаева Аэлита Римовна
112. Чиглакова Галина Евгениевна
113. Чиковани Елена Владимировна
114. Шабаева Татьяна Николаевна
115. Шакирова Алсу Габдрашитовна
116. Шакирова Рамиля Сулеймановна
117. Шарафутдинова Римма Равилевна
118. Шермалайкина Ирина Николаевна
119. Юсупова Елена Юрьевна

Участники конкурса прошедшие во 2 тур (бюджетные организации)
1. Ахматова Гузель Маккалисовна
2. Ахтямова Гузель Фалисовна
3. Басырова Раиля Фяридовна
4. Белобородова Елена Рудольфовна
5. Бикинеева Маргарита Миновхатовна
6. Букурова Оксана Викторовна
7. Габдуллина Эльвира Азатовна
8. Галимзянова Асия Асатовна
9. Гатаулина Зория Хилязетдиновна
10. Гатиятуллина Лилия Шакировна
11. Гафиева Гульнур Миннуровна
12. Гимадиева Гузелия Габдулхаевна
13. Данкина Альбина Ильсуровна
14. Загидуллина Гульнара Мухаметфанисовна
15. Иванова Ксения Олеговна
16. Камалеева Разиня Фаритовна
17. Киселева Ольга Павловна
18. Колотилкина Татьяна Александровна
19. Кондратова Юлия Анатольевна
20. Курбанова Альбина Фатиховна
21. Маврина Т. Николаевна
22. Мангушева Аэлита Маратовна
23. Муртазина Гульнара Айдаровна
24. Мухаметшина Гузель Мусавировна
25. Назмеева Гузель Марселевна
26. Садртдинова Лейсан Талгатовна
27. Солнцев Андрей Олегович
28. Сутугина Надежда Александровна
29. Хабибуллина Фардия Фаритовна
30. Хайруллина Маргарита Ильгизовна
31. Хайруллова Резеда Ильдусовна
32. Халиулина Гульнара Камильевна
33. Хасанова Замия Кариевна
34. Хизбуллина Венера Мидхатовна
35. Хусаинова Эльвира Фаритовна
36. Шаповалова Мария Васильевна
37. Шарафутдинова Ольга Сергеевна
38. Шермалайкина Ирина Николаевна
39. Ягудина Динара Саидовна








Новость
Определелись участники, прошедшие в очный этап
Альберт Зайдуллин
Проверьте пожалуйста почему я не прошел.
Марина Гараева
Уважаемый Альберт! К сожалению, Вашу анкету оргкомитет конкурса не получил. Будем рады видеть Вас в числе участников на следующий год. А также Вы можете посетить Церемонию награждения победителей и семинар на разные бухгалтерские темы, 15 ноября начало в 10:00, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, конференц-зал «Габдулла Тукай», Гранд Отель Казань.
Проводится опрос абонентов компании "Такснет"
Новые формы бухгалтерской отчетности страховщиков
05.12.2016
Семинар: «Современные методы ведения бизнеса: электронные торги»
8 ноября 2016 г. в Центре услуг для бизнеса по Юго-Восточному административному округу Москвы состоялся семинар на тему «Современные... подробнее
02.12.2016
Акция «Миллион на чудеса» совместно с благотворительным проектом «Мечтай со мной»!
В преддверии Нового Года  компания «Такснет» и благотворительный проект «Мечтай со мной» организуют благотворительный сбор «Миллион... подробнее
29.11.2016
Вниманию поставщиков ПАО АНК «Башнефть»
С 1 декабря 2016г.  компания ПАО АНК «Башнефть» переводит свою закупочную деятельность на ЭТП ТЭК-Торг, соответственно все закупки... подробнее